Выезд в организацию – источник комплектования Госархива РТ – Государственное автономное учреждение здравоохранения «Госпиталь для ветеранов войн г. Казани».

4 ноября 2023 г., суббота

1 ноября 2023 года сотрудниками отдела по формированию Архивного фонда Республики Татарстан ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» (далее – Госархив РТ) Гордеевой К.А., Кондратовой Т.М. был организован выезд в организацию – источник комплектования Госархива РТ – Государственное автономное учреждение здравоохранения «Госпиталь для ветеранов войн г. Казани».

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Госпиталь для ветеранов войн г. Казани» был организован в 1999 году, в год празднования 55 годовщины Победы в Великой Отечественной войне на базе городской клинической больницы №13.

В ходе рабочей встречи с заместителем главного врача по поликлинической работе Мухаметзяновым А.Р., а также сотрудниками отдела кадров и бухгалтерии были рассмотрены вопросы о принятии мер по упорядочению документов постоянного хранения, по личному составу. Оказана методическая и практическая консультация по составлению номенклатуры дел и паспорта архива организации.

Работа в данном направлении будет продолжена.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International