Работа с потенциальными источниками комплектования ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан»

16 ноября 2020 г., понедельник

16 ноября 2020 года главным архивистом отдела по формированию Архивного фонда Республики Татарстан ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» Платоновой Т.М. был осуществлен выход в Государственное автономное учреждение Республики Татарстан «Деревня Универсиады» по вопросу заключения договора о сотрудничестве в области архивного дела и делопроизводства. Состоялась беседа с заместителем  директора ГАУ РТ «Деревня Универсиада» Мишиной Т.Ю. и начальником  общего отдела Синченко А.А. по оценке ценности документов, образующихся в деятельности организации. Оказана методическая помощь по разработке номенклатуры дел на 2021 год, отбору и упорядочению документов.